Смогу ли я выехать?

Владик Петрусёв Знаток (372), на голосовании 5 лет назад
Хочу выехать из странны на заработки в Чехию, и получаеться это во время призыва, и в том году не явился по повестке, к чему я виду меня на границе могут высадить из автобуса?
Открыт 5 минут назад
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (550489) 5 лет назад
Да кому ты нужен?! Езжай на здоровье и батрачь там хоть до посинения, если есть такое странное желание.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141534) 5 лет назад
Только если в розыске как уклонист, а если нет, то гуляй по миру! До 27 лет! =))
Владик ПетрусёвЗнаток (372) 5 лет назад
Ну вот за это хз просто ко мне домой приходили та, ну я жил на другой квартире и родители сказали что не знают где я
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141534) Пусть тебя пробьют по базе данных в день отъезда и живи там нормально! Вот и все!
bbc english Мыслитель (6743) 5 лет назад
Если ты не проходишь мероприятия, связанные с призывом, то ты можешь свободно выехать из страны, предварительно снявшись с учёта в военкомате.