Player 12694
(45),
на голосовании
6 лет назад
Установил Windows XP (Home Edition, 32 битная) на виртуальную машину VirtualBox, решил зайти в Internet Explorer и тут я заметил, что интернет - отсутствует (Дополнительная гостевая ОС установлена, то есть драйвера есть). Как это можно решить? Если настроить сеть в настройках виртуальной машины, то как (куда заходить, что делать)?
Дополнен 6 лет назад
Всё, проблема решена. Оказалось интернет есть, просто не хочет открывать странички в Internet Explorer (я изначально пытался тут проверить подключение к интернету. Я так думаю, это из-за версии браузера (стоит 6), а если поставить 7, тогда было бы все хорошо), а так скачал Mozilla Firefox и всё хорошо!
Драйвера на виртуальную машину, ты серьёзно? Я как то раз делал Upgrade на VMware Workstation с Windows 98 до Windows 10 и когда я остановился на Windows Vista, попытался скачать драйвера и BSoD..