Тайный смысл фильма "Решение о Ликвидации"

Денис Кривошеев Гуру (2645), закрыт 5 лет назад
Посмотрел новый фильм Мосфильма "Решение о Ликвидации", Там чтоб убить террориста номер один для России, Чекистам пришлось ликвидировать своего человека в банде.. Ну разве это не подлость? Что этим хотел сказать Мосфильм? Что дескать не надо работать на Российские спецслужбы, даже из лучших побуждений а то тебя и самого вместе с бандитами ликвидируют. По-мойму это не справедливо..
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (394872) 5 лет назад
Сейчас нормальных фильмов не снимают. Снимают те, которые обсирают СССР и Россию. Деньги же США даёт. У наших денег нет.
Остальные ответы
Котик … в атаке Мудрец (13336) 5 лет назад
Фильм говорит одно: если надо, значит - надо
ARGENTI Искусственный Интеллект (192155) 5 лет назад
показали правду - всю ее
гнусность про методы работы