Куда поступить на повара в СПБ?

Артём Боков Знаток (323), закрыт 5 лет назад
Живу в другом городе. Решил пойти в 10 класс но начал сомневаться в выборе вуза. Вопрос в следующем
1.Есть ли смысл сразу идти в ВУЗ и получать высшее образование?
2.Куда поступать?

P.S.В интернете очень мало отзывов на колледжи/ВУЗы конкретно этого направления.
Лучший ответ
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201763) 5 лет назад
пофиг где учишься впишись в Гинзу на стажировку
Источник: http://ginza.ru/msk
Артём БоковЗнаток (323) 5 лет назад
А что, туда всех подряд берут?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201763) всех подряд берут на кладбище дружище