Бьютилэнд

Сегодня я купил тыквенный сок, возникли некоторые вопросы полезный ли такой сок или нет ?

На фото

Все натуральные соки полезные. А этот именно такой.
Сделанный из пюре - это значит, что сначала было густое пюре, которое потом разбавили, чтобы оно стало жидкое и можно было пить.

Очень полезен тыквенный сок при анемии. ..Некоторые заготавливают тыквенный сок на зиму (как и многие другие соки). ..Не знаю, только, станет ли сын пить тыквенный сок, он у нас такой привереда)) Но надо попробовать…
https://irinazaytseva.ru/tykvennyj-sok.html