Стоить отправлять ребёнка на учёбу в Чехию - специальность программист, какие плюсы и минусы? ваше мнение

Мария Иванова Ученик (74), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
✘ MASHA - KARINOVA ✘ Знаток (288) 5 лет назад
Плюсы в том что там нету плюсов. Минусы очень далеко + ненадёжно в Чехии уровень программистов около 12%. Не рекомендую
ЛиНик Искусственный Интеллект (213132) 5 лет назад
Так у нас полно вузов лучше чешских. Смысл?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (361397) 5 лет назад
если планируете в чехии остатсья то плюсы сплошные
Александр Искусственный Интеллект (295156) 5 лет назад
руку смени, "родитель"...

шли дитя в Эстонию... там хоть что-то делают в плане программирования, что известно и используется по всему миру...
Лера Ласточка Мудрец (16908) 5 лет назад
Зачем отправлять ребенка куда-то, когда и российские программисты пользуются спросом? Вон даже российские хакеры президента США выбрали.