При удалении фотографий не омвобождается память

Дмитрий Дмитриев Ученик (40), на голосовании 5 лет назад
Закончилась память на телефоне, решил пожертвовать фото и видео, ведь их накопилось на 2,5 гб. Удаляю, написано что файлы будут перемещены в корзину. И толком памяти то вообще почти не омвободилось. Говорят что на андроиде системной корзины нет. Тогда где скрываются фото и видео удаленные и как их удалить полностью?
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 5 лет назад
С помощью SD Maid почисти мусор, оставшийся от галереи. Да и от других приложений

И особое внимание на папку .thumbnails, её тоже удалить.
Владимир ВасильевичИскусственный Интеллект (219681) 5 лет назад
Эт папка потом появляется снова
Владимир ВасильевичИскусственный Интеллект (219681) 5 лет назад
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (219681) Их Даже две она всё равно потом появляется
Stunner Мудрец (16344) 5 лет назад
так корзина еще храни их. Es проводник? сбоку в менюшке выбери корзина и удали все
רמשנאל Оракул (61660) 5 лет назад
Карзину очисть
Владимир ВасильевичИскусственный Интеллект (219681) 5 лет назад
А корзина из не у всех телефонов похоже
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135795) 5 лет назад
ес проводник насчет корзины не согласен.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206574) 5 лет назад
Поставь в смартфоне Яндекс диск с безлимитной загрузкой фото и видео. И освобождай место без потерь фото.

Sd maid поможет отчасти.
Лучше всего, сброс на заводские.
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (219681) 5 лет назад
Удалите мини картинки проверяйте каждую папку отдельно На вес