Проблема с видео в Adobe Premiere Pro CC 2018
Проблема заключается в следующем. Импортирую видео с форматом MTS. Отсутствует звуковая дорожка. В интернете нашел решение в установке кодеков MainConcept AVC Import (для Dolby). Установил - звук появился, но теперь вместо видео цветные полосы под цвет видео (до установки кодеков с видео всё было в порядке). Кто-нибудь знает как решить эту проблему ?

Установить версию 2017.1.2 вместо 2018.
Никакие кодеки Premiere Pro не нужны, конвертируй видео в другой формат .MP4,.MOV и др.
https://helpx.adobe.com/ru/premiere-elements/kb/supported-file-formats.html