Adobe Premiere Pro CC 2018 как запустить рендер множества видео одновременно?
Всем привет. Есть видео, которое я порезал на несколько фрагментов (штук 10) - вырезал те части, которые мне нужны. Встаёт вопрос рендера. Либо удалять все, кроме одного и поочерёдно рендерить каждый фрагмент десяток раз, либо спросить об альтернативном варианте, чтобы сразу отрендерить все фрагменты как отдельные видео (чтобы на выходе имелось 10 штук).
Как это можно реализовать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
...рендери всё, потом разрежешь без переконвертации.
Необязательно удалять. Можно выделить нужный фрагмент и отрендерить только его. Команды выделения называются "Mark In" и "Mark Out" (очистить "Clear In and Out"). В настройках сохранения Source Range указать "Sequence In/Out".

...с помощью Adobe Media Encoder, поставив в очередь на рендер