Где можно приобрести чашу для мультиварки redmond rmc - m4526?
Чаша стоит больше штуки рублей. Видел для Polaris в DNS.
Стоит подумать над тем, чтобы мультиварку сменить целиком.
Там еще релюшки горят года через полтора/два частого использования.
На официальном сайте производителя этого есть очень много комплектующих, я сама себе чашу брала, дополнительную с крышками. Мультиварка. про называется.
марка мультиварки абсолютно не важна. они подбираются просто по размеру
от любого скарлета полариса...
но шестилитровая чаша стоит две тыщи-за эти деньги можно мультиварку новую купить. поищите на авито мож кто продаёт от сгоревшей
Чаша для мультиварки REDMOND RB-C620 Подходит к мультиваркам: REDMOND*: RMC-M4526
https://redmond.company/ru/accessories/?selected_product=3836
Для М-150,покупал в Мультиварка. Про