В мультиварке REDMOND RMC-M4526 отказала функция "пароварка". Можно ли как-то починить самостоятельно?
Может настройки какие-то изменить?
Это нужно было на официальном сайте редмонда спрашивать, мультиварка. про, там есть он-лайн консультант. Он бы подсказал. Но мне кажется, в сервис нужно было. Интересно, как решили эту проблему? У редмондов гарантия 2 года.
Как именно отказала функция? Кнопки не реагируют? Вообще не включается нагреватель, или он не отключается?