Проблема с античитом GameWer [rust]

Keygone Знаток (469), на голосовании 6 лет назад
Играю в пиратку раста, обычно захожу на офф сервера пиратки например PonyLand, геймвир запущен, когда уже Receiving Data, выход с сервера и пишет "запустите античит геймвир чтобы зайти на сервер" а он запущен, мне надо выходить из раста выключать геймвир и повторять заного все это, иногда получается а щас нет, пробую еще раз.
Голосование за лучший ответ
Lain Знаток (380) 6 лет назад
Просто купи лицензию и не парься (Я ее этим летом за 130 руб по летней распродаже купила в стиме)
KeygoneЗнаток (469) 6 лет назад
Мне копить и копить, вот бы подарили кто нибудь (
Lain Знаток (380) Удачи тебе)