За сколько дней (месяцев) можно прочитать, и понять Алгебру 8 класс. Если каждый день заниматься по 2-3 часа

Иван Петров Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (225739) 6 лет назад
Если ты хорошо занешь математику ДО 8 класса, то месяца хватит.
Но, думаю, у тебя пробелы и в математике 5 -6 - 7 классов. Возьмешь. к примеру, какое-нибудь уравнение 8 класса, а там... дробные числа. А ты забыл действия с дробями. Придется смотреть и это в каком-нибудь учебнике 6 класса....

Так что месяца два.

Но дело не во времени. А в том, что безумно трудно ЗАСТАВИТЬ себя сидеть два часа каждый день над учебником, над сайтами ( вот хороший : Вся элементарняая математика), не поддаваться на уговоры друзей все забросить и пойти гулять.

А ведь сначала все будет непонятно, сложно. И так захочетсся опять начать списывать и гулять, гулять.... И ребята будут уговаривать.

Старайся ничего не зубрить. Надо понять тему и решить по ней много заданий. Тогда все уляжется в голове без зазубривания,
Остальные ответы
Astartes Мудрец (16553) 6 лет назад
от 2х месяцев до 2х часов, все зависит от читающего )
Иван ПетровУченик (118) 6 лет назад
Спасибо.
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116952) 6 лет назад
В своё время алгебру за 9 кл. прочёл и всё понял за одну ночь.
Сергей Вебер ВеберУченик (142) 1 год назад
сверхчеловек
рыжий экзотик Оракул (90143) 6 лет назад
Если в год преподают алгебру 120часов это пять суток ...грубо по три часа в день это 40суток минимум
зорина вера Оракул (51168) 6 лет назад
Ваня, ты опоздал на 2 года как минимум, но на верстать не поздно.
ser hey Ученик (142) 4 года назад
За неделю изи. Только если ты алгебру до 8 знаешь. gl hf
Usual Dean Ученик (107) 4 года назад
Месяца три. Но будет трудно очень.