Если первой позвонить парню, что он подумает?

Пользователь удален Мастер (2351), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
При условии, что мы лично не знаем друг друга. Виделись только на улице. Но он строил мне газки.
Лучший ответ
Ксюша Знаток (454) 17 лет назад
Смотря конечно что за ситуация. Сначала задай себе вопрос нужен он тебе или нет! если да то позвони. И не думай не очем что он подумает. Что потом если что выкрутиться не сможешь?
Удачи тебе. Сделай правильный выбор.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
Что ты на другом конце провода и что-то хочешь ему сказать;)
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
1.будет приятно удивлён или
2.что навязываешься
Selen Знаток (260) 17 лет назад
Какая приятная, общительная, улыбчивая, смелая, находчивая, инициативная, предприимчивая, девушка.
Лена === Мастер (2203) 17 лет назад
Подумает...что ты уже скучаешь...и начнется...
Ирина Алпеева Ученик (224) 17 лет назад
что тебе с ним хорошо, а не это ли ты и хочешь показать?
Пользователь удален Гуру (3958) 17 лет назад
Конечно же подумает навязывается...
Пользователь удален Мастер (1250) 17 лет назад
обрадуется должно быть...типа ты о нем думаешь и все такое
! ! Мастер (2368) 17 лет назад
ничего плохого не подумает. это точно. главное - если будешь ему звонить, то помни, что это не подружка с которой можно болтать 2 часа. нескольких минут вполне достаточно.
Зеленый огонек Мыслитель (8697) 17 лет назад
Ты-женщина! Найди миллион способов, чтобы он позвонил первым!. А когда позвонит, сделай так, чтобы он поверил, что ты только и делала, что ждала ЕГО звонка!
Пользователь удален Профи (836) 17 лет назад
если в начале отношений, то ничего не подумает, но подсознательно решит, что ты доступная, в смысле завоёвывать долго не надо. А добытое без труда не особо ценится
Ёжикова Мыслитель (5387) 17 лет назад
что бы он там не думал, в любом случае это ему польстит
Анна Профи (697) 17 лет назад
Что он тебе не безразличен и что тебя задевает, что он тебе сам не звонит. Лучше не делать этого, как-то это не по- людски: парни должны сами звонить..
T@SH@ Гуру (4900) 17 лет назад
А что думаешь ты, когда парень звонит первым? А? Вспомнила? Тоже самое подумает и он...