Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

привет всем! ! ДАйте пожалуйста ссылку на фильм "Адмиралъ", чтобы посмотреть онлайн в хорошем качестве!!!

=)ИрМа(= Профи (825), закрыт 15 лет назад
А то я где не пыталась качество... кхекхе вообщем оствалось желать лучшего. Заранее огромное спасибоооо!
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад

Очень интересное кино
Приятно удивил Хабенский хорошие спецэффекты... и радует, что наконец попытались показать историю с другой стороны окоп
Напомнили, что такое "господа офицеры, честь имею. .
http://vpleer.ru/?q=Кинофил ьм+Адмирал
=)ИрМа(=Профи (825) 15 лет назад
спасибо конечно но мне ссылка нужна была на фильм онлайн а не на музыку((