Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно узнать сколько у тебя имеется дисконтных баллов и как их потратить?

Тамара Пугачева Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Сегодня мне позвонили из какого-то дисконтного центра и сообщили, что у меня 2 тысячи баллов. я об этих баллах раньше ничего не слышала.
Лучший ответ
АиВ Д Гуру (2898) 6 лет назад
Если вы не знаете этот дисконт центр, то вешают лапшу на уши. Чаще всего подобные баллы начинают работать после первой покупки в магазине.