Помогите с гта 5

aleks solomin Профи (677), на голосовании 5 лет назад
Кароче сразу говорю у меня лицензия де вот в чем я собрал новый пк захожу на нем в гта 5 у меня не занова игра а с 2 миссии кароче где тачки украсть белую и красную н уи вот на этой миссии умен яигра вылетает тоесть я доеду там до кого мы садимся в машину майкла и все зависает и прекращение работы потом гта 5 пишет непредвиденная ошибка безопасный режим или повтор, а иногда бывает просто зависает и черный экран... нез че делать пж помогите
Голосование за лучший ответ
Александр Ларин Профи (560) 5 лет назад
Проще всего переустановить игру. Мне с SA помогло.
aleks solominПрофи (677) 5 лет назад
Переустановил не помогло
Александр Ларин Профи (560) А лаги были? Или просто зависание и вылет?