Можно ли перевестись с универа в колледж? Хочу перевестись в колледж, останется ли отсрочка?

Захар Дегтярёв Ученик (34), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вивиан Оракул (62128) 5 лет назад
Кто ж вас переведет? И туда и туда только поступают и только по конкурсу и в определенный период времени.
Il Commendatore Мудрец (19204) 5 лет назад
Перевод осуществляется только между образовательными организациями одного уровня.
Отчислиться и поступить можешь, перевестись - нет. Отсрочка при отчислении сгорает.