Могут ли у человека вырасти крылья?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (631) 17 лет назад
Если даже сильно захотеть, то вырасти они не могут, а потом, если вырастут: зачем они тебе. Если сильно захотеть, то можно летать и без крыльев. Тогда вопрос: зачем они тебе, если ты и без них можешь парить, как птица?? Стремись к совершенству, а не к иллюзиям.
Остальные ответы
шшшшш Мастер (2184) 17 лет назад
ну рога хвост и так далия
Павел Лавров Мастер (1016) 17 лет назад
радиация и генная инженерия могут и не такое!
masya Профи (681) 17 лет назад
ot lubvi oni vsegda poyavlyatsya!!!:))))))))))))))))
Milky Soul Мудрец (13219) 17 лет назад
Конечно, если он любит...
Анна Мастер (2115) 17 лет назад
Могут... Только их никто не увидит.
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
НУ ЕСЛИ РОГА РОСТУТ,,, почему бы крыльям не вырасти... КОМФОРТНЕЙ ЧЕМ РОГА!!!
Источник: C наступающим НОВЫМ ГОДОМ! ! И плюсик тебе за вопросик !!:-))))
Виктор Гуру (3607) 17 лет назад
Нет, не могут. Потому что они у нас есть с рождения. А вот когда мы влюбляемся они просто распускаются и только тогда становятся видны.
Пользователь удален Мудрец (10085) 17 лет назад
могут, кончно. а как же жизнь после смерти.. .
нужно только подождать... вот умрем... и они как начнут расти...
Мечта Гуру (3035) 17 лет назад
Конечно, и это чувствуют те, кто влюблен!
nin Мастер (1804) 17 лет назад
Конечно! под кайфом ))))
Ангел Белый Гуру (2573) 17 лет назад
Могут... Когда в конце концов находишь себя и сознаешь в чем смысл жизни и ради чего стоит бороться и жить...
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
реально то врятли.. .
но иногда же мы летаем!!! (от любви и счастья)
..blondy.. Гуру (3039) 17 лет назад
А мне вот кажется, что они вырастают не когда человек любит, а когда он влюблен и отношения только завязываются... эта романтика, эти взгляды.. и можно продолжать этот список до бесконесчности...
Иринка Просветленный (29320) 17 лет назад
раскрыться то они раскрылись,боюсь как бы не сложились
ой больно будет падать
Лариса Руднева Мыслитель (9736) 17 лет назад
Могут, не сомневайся... У меня уже выросли... только опасность с ними подстерегает на каждом шагу... Злые люди пытаются их сломать или выщипать...
Елена Профи (960) 17 лет назад
ДА!!!если он полюбит ПО-НЕЗЕМНОМУ!!!
r Знаток (323) 3 года назад
Это бред то что типо при любви они выростают, генная инженерия может сделать, ну они будут большие, что бы поднимали вес 90 кг, у них будер змах 10 метров