Куда идут? Внимательно посмотрите))

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
А где тут перёд, а где назад? Они могут идти или от меня или ко мне. Мы этого определить не можем по статической картинке)
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
прикольно:) я за вперёд:) попами к нам:)
BetazoidОракул (91857) 5 лет назад
А как вы тут "перёд" определили?)
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) ди зднаю:)) по причёске девушки наверное и овалу лица:))
Анна Счастливая Оракул (99139) 5 лет назад
По кругу ходят. Против часовой стрелки.
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
Задом повернулись и стоят. Будет видео, скажу. Могут и как вперед идти, так и задом пятиться.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
Задние ноги лошади ближе к нам, значит, идут к водопою. А вперёд это, или назад - неизвестно....
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109452) 5 лет назад
Обычно к лошади слева подходят.. значит идут на меня..
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
Ясное дело, что они идут вперед. Задом ходить неудобно, особенно лошадям.
Артем Липатников Гуру (3705) 5 лет назад
Ноги - не копыта, не развернешь: они приближаются.