Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если не сдать ЗНО (ЕГЭ)?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 5 лет назад
Учусь щас в 9 классе, шансы, то что я сдам ДПА есть. А вот чтобы сдать ЗНО??.. Ну 5% из 100,то что я сдам. Так как обязательные предметы это математика и история, а я их вообще не понимаю. Что будет если не сдать ЗНО? Нельзя будет устроиться на работу? Иди ли останешься в 11 классе на второй год, а потом опять заново сдавать?
Дополнен 5 лет назад
После ,,шансы" случайно запятую поставила) Не бомбите
Лучший ответ
Остальные ответы
Demetra Оракул (56189) 5 лет назад
ага
со справкой выйдешь и через год-пересдача
Natalia Plotnicova Знаток (381) 5 лет назад
тогда на следующий год сдавать, не волнуйся.
Александр Артемьев Просветленный (25373) 5 лет назад
В 11 классе на второй год не оставляют. Будешь пересдавать. Не пересдашь - пойдешь в колледж с аттестатом за 9 класс. После колледжа уже в вуз можно.