Молодежь за Навального, старики за Зюганова, а кто за Путина?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Васильевич Оракул (52501) 5 лет назад
77% всех вместе.
Борис ЛиберманЗнаток (293) 5 лет назад
это тебе пyтинские счетоводы сказали ?
Иван Васильевич Оракул (52501) Это результаты выборов президента 18 марта 2018 г, которые теперь можно проследить и проверить каждому от А до Я при наличии интернета.
....Искусственный Интеллект (168787) 5 лет назад
Тут недавно по ТВ шоу смотрел на котором гости были умные и известные люди. Один из гостей сказал, что в стране так сильно обсуждают пенсионную реформу, но процент доверия, жителей страны, к президенту не упал
Таисия ГоловаПрофи (875) 5 лет назад
сколько 77% от явки 60%? Учтите вбросы, подтасовки..., реально будет меньше 33%...
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
Все здравомыслящие россияне !
Борис ЛиберманЗнаток (293) 5 лет назад
ой, бля, я щас абассусь от смеха
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) начинай скоморох ))
снегирьПрофи (626) 5 лет назад
БУГАГАГАГА.... здравомыслящие обокраденные до нитки россияне голосуют за главвора страны.... умора...
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Пукан сильно подгорает ? :)
Таисия ГоловаПрофи (875) 5 лет назад
наоборот-все плохо мыслящие
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) Вам бы сменить ник на "Пустоголовую" ))
Если ты это читаешь, то ты ватное животноеУченик (103) 5 лет назад
Дауны, а не здравомыслящие. Или здравомыслящие в своем понимании, крыса.

Вот тебе обычный избиратель
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Чушок, пнх ! :)
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
Вата.
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132875) 5 лет назад
один только "проватный" вопрос,
вы в самом деле считаете что все базы вокруг нас - для нашего же блага ?
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) Базы вокруг нас для блага того, чьи это базы. И что с того ? Вы живот свой готовы положить на борьбу с этими базами ?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295465) 5 лет назад
А я еще больше люблю нашего Пе-Же. КУ.
сергей анк Оракул (64710) 5 лет назад
Менты и солдаты.
Сергей МожаровскийПросветленный (22514) 5 лет назад
Они то его и отстранят от власти. У ментов и солдат есть родные и друзья и им не безразлично, в какой стране они живут и кто ими правит.
Не мечтай. Они уже раз страну просрали в 90-х. А сейчас случись что, за свою пайку удавят.
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 5 лет назад
За Зюганова? Да Боже упаси! Да и за Навального я что-то никого не встречал.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Не за Зюганова, а за Социализм. А за Анального бесплатно и малолетки не будут.
Я за Навального, и представь, БЕСПЛАТНО.
Сергей МожаровскийПросветленный (22514) 5 лет назад
Потому-то олигархи нами и пользуются, потому что мы ни за Зюганова, ни за Навального, сброд, короче, каждый поодиночке. Хотя нас миллионы, а их - единицы.
Борис Либерман Знаток (293) 5 лет назад
ворьё
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132875) 5 лет назад
а за кого вы, то бишь безмозглые ? )))
Борис Либерман Знаток (293) что, тупорылое, зацепило ?
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 5 лет назад
За навального молодёжь..? Гы..
....Искусственный Интеллект (168787) 5 лет назад
може школьники
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) Там уж детсадом попахивает..
Александр ЦойМыслитель (7273) 5 лет назад
обитатели песочниц, если только.
Пользователь удаленМыслитель (9553) 5 лет назад
А за кого молодёжь по вашему?
Молодежь ни за кого, молодёжь всегда против кого. И вообще за любой кипишь кроме голодовки :)
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 5 лет назад
Гоп гвардеец Золотов, Сердюков с Васильевой, Чубайс, Собакин, Димончик и воры и лизоблюды из Едра....
Владимир Кадошников Профи (949) 5 лет назад
Росгвардия.
снегирьПрофи (626) 5 лет назад
Рос Гоп стоп гвардия!!!
Дмитрий Балабанов Оракул (64365) 5 лет назад
единая россия, депутаты и их родственники
Валентин ФевралёвМудрец (13261) 5 лет назад
а ЕР это 2 миллиона чиновников.
Progect Искусственный Интеллект (110359) 5 лет назад
Кого по тв крутят за того и голосуют ...Золотые слова кто управляет мас медиа тот истинный хозяин ...
Роман КругликМудрец (14578) 5 лет назад
значит за путина голосуют пенсионеры
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 5 лет назад
Нормальные люди. Да и не путайте молодёжь с отмороженными сопляками.
danГуру (2624) 5 лет назад
Ты тут на ответах достиг "искусственного интеллекта" и претендуешь на звание нормального человека?
Если ты это читаешь, то ты ватное животноеУченик (103) 5 лет назад
Хорошо, буду отличать ватных скотов от людей.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) Ты бы хоть фотошопом научился пользоваться.
*** Мыслитель (8012) 5 лет назад
Я молодежь, я за Путина
Volter WestМастер (1660) 5 лет назад
Незнаю, чем ты руководствуешься в своём выборе....
поясни почему?
Жаворонок ПроживальскогоЗнаток (341) 5 лет назад
очколизы залупутина не могут быть молодыми. это пидарасы, как правило старые, которые за грошёвые подачки вылизывают очко ботоксному вору и педофилу залупутину, который их же долбаёбов и обворовывает уже 18 лет подряд
*** Мыслитель (8012) Ебать ты даунище салоебское)
Volter West Мастер (1660) 5 лет назад
Дурочьё только может 20 лет уверовать в этого царя...
July Мудрец (12547) 5 лет назад
Большинство?
Анатолий SchoolnikПрофи (610) 5 лет назад
Не сказал бы. Сейчас его рейтинг упал до исторического минимума...
Нет, был не раз около 40, а сейчас 47-50%