Что бывает только один раз в жизни ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (102308), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ваши ассоциации
Лучший ответ
Геннадий Шатилович Просветленный (39709) 5 лет назад
Все что остается в нашей памяти. Моменты страшной трагедии или внеземного счастья. Проходные моменты из памяти стираются.
Остальные ответы
Obi-Wan Kenobi Мудрец (12618) 5 лет назад
Рождение, Смерть, И настоящая любовь
Парень созданный Солнцем Оракул (63837) 5 лет назад
Момент рождения.
Ёрж МоржовыйМудрец (17201) 5 лет назад
у кого как
Парень созданный Солнцем Оракул (63837) Да я не всерьёз... Пошутил. На самом деле, жизнь вечна. Есть только смена тела.
Ульяна Оракул (65932) 5 лет назад
1 год, 2, 3....18, 20, 25 и т. д.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (222843) 5 лет назад
Всё, что мы делаем в первый раз. Первый раз - только раз в жизни.
У меня нет Мудрец (15589) 5 лет назад
Сама жизнь один раз в жизни ))
ПобедиЦИПСОшника Оракул (59543) 5 лет назад
Ну смерть она уже не является жизнью, а рождение уж точно в жизни происходит
Алексей Орлов Мыслитель (7768) 5 лет назад
секс бывает один раз в жизни к сожалению
rysalkina 30 Гуру (3529) 5 лет назад
Любовь. Такой калейдоскоп чувств, который человек способен испытывать будучи подростком, вряд ли повторится после 25-30. Всё будет, но уже иначе.