Отношения с человеком

матвей большаков Ученик (129), открыт 2 часа назад
Всем привет кто это читает, у меня есть проблема которая меня очень беспокоит, рассказываю: есть у меня подруга по совместительству бывшая девушка вместе с ней я уже 2 года почти 3 , раньше мы встречались и получилось так что мы разошлись из-за плохой компании наших общих друзей но не суть, недавно примерно месяца 3 с половиной назад мы снова начали общаться она мне призналась что скучала по мне и я тоже, в дальнейшем общение переходило ближе к отношениям всё было хорошо но у моей подруги есть такая привычка пить и курить ( а я не дружу с алкоголем и сигаретами) и у нас из за этого были частые ссоры , я пытался ей помочь избавиться от этих привычек тк я её очень сильно люблю и она меня любит для меня она как родной человек и мне больно смотреть когда она шляется где то бухая, она мне отвечала ( что хочу то и делаю) полностью показывая свою не привязанность ко мне хотя это не так ( она боится потерять меня говорила сама мне) Недавно я с ней сильно поругался и через своего друга я узнал что она испытывает отвращение ко мне когда я ей пытаюсь объяснить что алкоголь очень плохо сказывается на ней, я выпал с этого ответа который получил мой друг , недавно я помирился с ней но она мне написала потом что не хочет торопиться и что лучше быть пока друзьями ( я хочу с ней встречаться) , у меня такое ощущение будто меня закинули в эмоциональные качели или во френдзону, помогите пожалуйста я не знаю уже что мне делать ( сил больше нету и моральных и физических).
5 ответов
элина Искусственный Интеллект (105525) 2 часа назад
Любовь взаимна, она окрыляет, а в вашем случае что? Если вас не устраивает пьющая и курящая девушка, то перестаньте говорить про вселенскую любовь. Это ни ваш случай. Потом будете бегать выискивать её , беременную, и домой приволакивать? Ну что вы в самом деле, хоть капельку гордости имейте, или любите героически трудности преодолевать?
Мокрый_дед Ученик (166) 2 часа назад
Иди ударься пару раз об стену , и поиграй в стандофф 2 , и покакай
Cringeness Профи (956) 2 часа назад
Зачем тебе алкоголичка?! Это коренной разлад, ничего не выйдет у вас. Ты кстати красавчик.
матвей большаковУченик (129) 2 часа назад
Почему красавчик
TS Мастер (1338) 1 час назад
Тебя используют
Баба когда напьется на чужой квартире - с ней что только ее собутыльники сотворить не могут
Лучше тебе даже не знать
Позор Семьи Знаток (324) 1 час назад
Тяжело .. это ее выбор пить алкоголь и курить . Лучше стоит ее отпустить и отвлечься . Если она поступила с тобой так 1 раз значит может поступить и во 2 .