Что такое ИТ-технологии, и приведите примеры! Срочнооо!!!

Илья Евстюнин Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136632) 6 лет назад
ты задаешь здесь этот вопрос используя айти технологии
Остальные ответы
Retard Просветленный (34181) 6 лет назад
Это когда робогосподин занимает твоё рабочее место, мешок с костями.
Lionidych Искусственный Интеллект (160904) 6 лет назад
Информацио́нные техноло́гии (ИТ, также — информационно-коммуникационные технологии — процессы, методы поиска, сбора, хранения, обработки, предоставления, распространения информации и способы осуществления таких процессов и методов (ФЗ № 149-ФЗ); приёмы, способы и методы применения средств вычислительной техники при выполнении функций сбора, хранения, обработки, передачи и использования данных (ГОСТ 34.003-90); ресурсы, необходимые для сбора, обработки, хранения и распространения информации (ISO/IEC 38500:2008).

Специалистов в области информационных систем и технологий часто называют ИТ- или IT-специалистами.
De_Mos Искусственный Интеллект (114620) 6 лет назад
Телефон, телевидение, радио, интернет и всё что с ними связано.
Пётр Иванов Мастер (2486) 6 лет назад
Технология направленная на порабощение людей, без физического присутствия поработителя.