Как заставить себя чтото делать? Как делать что нужно? Но не хочется?

syntman Гуру (2599), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107276) 5 лет назад
концентрация
syntmanГуру (2599) 5 лет назад
Как научиться концентрации?
эдуард стрельцовИскусственный Интеллект (107276) 5 лет назад
набери форму, соревнуйся, работай
Остальные ответы
Париж Просветленный (25681) 5 лет назад
Мотивировать. Возможно и искусственно
syntmanГуру (2599) 5 лет назад
Где взять еще мотивации.. если она иссекла?
Алексей Иванов Мыслитель (7446) 5 лет назад
А то ты знаешь что нужно делать?
syntmanГуру (2599) 5 лет назад
не могу сказать точно.. но концентрация и мотивация уже не действует, возможно нужна новое состояние сознание.. чтобы добитться погруженности, возможно через какието молитвы и медитацию
Алексей Иванов Мыслитель (7446) Зато я могу - идиотов в жизни всегда в избытке. Ни тем мотивируешь...