Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как платить коммунальные услуги в общежитии, если там никто не прописан и никто не живет. имеют долю 3 человека я и дети

виктор ильиных Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Добрый день! Прошу помочь мне в следующем: Я с семьей живу и прописана в квартире, но еще имею в собственности комнату в общежитии коридорного типа. В комнате нет счетчиков на э/энергию, вода не проведена, никто не проживает
Лучший ответ
Skorpion Мыслитель (6638) 6 лет назад
Наверное, как и в обычных квартирах
виктор ильиныхУченик (218) 6 лет назад
это камуналка если чё