Киномания

Кто увлекается фабрикой звёзд?? ? помогите...

в 3 фабрике была одна песенка. там было что-то вроде представления на отчётном концерте. пел Н. Малинин и ещё там парочка парней. песня была посвящена М. Вебер. там парта на сцене была, ещё что-то.... и все мальчики за машу вебер боролись. что-то вроде этого.... ну так вот. как эта песня называется?

Думаю, речь идёт о песне Домашнее задание. А вот ссылка на ВСЕ концерты третьей Фабрики: http://www.muzvideo.com/FabrikaZvezd3/

может Котёнок, может Flash in the night, может даже Первое свидание!!! ну помоему Первое свидание всё таки)!!!!

не помню. но там светикова ещё была и алсу кажется

ааахахаха