что делать, очень хочу простить мужу измену,но ни как не получается

МОСЯ МОСЕВНА Гуру (4852), закрыт 17 лет назад
я его люблю, есть дети, но боль очень сильная и не даёт покоя
Лучший ответ
Магда Мастер (2396) 17 лет назад
Могу себе представить. Ради детей надо постараться простить,но как только появится возможность влиртуй и предоставь ему возможность оказаться в твоей шкуре.
Остальные ответы
ГлаМурка Просветленный (23790) 17 лет назад
Отомсти и все пройдет ..квиты
юлия кузьменкова Мастер (1279) 17 лет назад
если сильно любиш то прости его,у ребенка должен быть отец
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
разойдитесь на какое-то время...
lilu Профи (856) 17 лет назад
eto projdet.vsemu svojo vremja.poterpite,i potom bolj otojdet.
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
это тяжело, я вот не смогла простить тогда что за моим мужем бегала женщина и ушла от него хотя тоже есть ребенок, то прошло 9 10 месяцев он мне доказал что я ему нужна, и я придерживаюсь того правила жизнь- бумеранг ему вернется
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
4to za jizn'...Po lubvi vuidesh zamyj, potom bol' izmen, po ras4ety vuidesh zamyj, bol' ot bez4yvstvennosti! Ne znau 4to vam i skazat'...Prosto pojelau s4astlivogo Novogo Goda!
Маруся. Мастер (1202) 17 лет назад
После предательства перестаешь верить человеку,а как жить без доверия.
AnnyShka Мастер (1008) 17 лет назад
прими его, такой какой он есть.
может тебе стоит что-то поменять в себе, раз он тебе изменил. где-то ты видимо прокололась.
только не надо мстить.
месть-это всего лишь маска, а ты будь сама собой.
Удачи тебе
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
Понять почему он это сделал, есть ли в этом и твоя вина? Точно знаю, что ради детей не живут. дети все понимают и только больше страдают от этого. Я знаю, что я бы не простила, хотя и люблю безгранично! Сцены как он любит др. женщину не довали бы мне спать по ночам. Извини за правду.
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
Оленька...трудно советовать в таком вопросе...Может, посидишь, подумаешь, чего ему в тебе не хватает...Ну, что его толкнуло на этот шаг...А если просто кризис среднего возраста?? А если просто решил доказать себе, что "броня крепка, и танки..."???
В любом случае, надо хорошо подумать, нужны ли вы друг другу..Если и он ответит положительно, то попробуй простить...Это будет подвигом, конечно, но и оценят твой подвиг по-настоящему!
Ogon_Leva Знаток (382) 17 лет назад
А он хочет, чтобы его простили?
Если, да - пусть компенсирует моральные издержки вторым медовым месяцем. Ведь вам очень нужно почувствовать, что и он вас любит.
А если нет? Вы отдаёте себе отчёт, что становитесь заложницей его добропорядочности? Сколько вы выдержите? Сколько выдержит он? Каково будет детям?
isadora duncan Мудрец (16158) 17 лет назад
SEMJA GDE PROIZOSHLA IZMENA-ETO UZE NESEMJA..POVERJ..RANO ILI POZDNO VSE RAZRUSHITSA..JA BI NEPROSTILA NIKOGDA...DELO KAZDOGO...KAK MOZNO SPATJ S CELOVEKOM,ZNAJA SHTO ON VCERA SPAL S KEM TO ESHE...PROTIVNO...A ESLI ESHE I DETI V DOME...FU...
tatiana ***** Мыслитель (5153) 17 лет назад
время лечит. все пройдет. только не грузите себя этим.
Пользователь удален Гуру (4354) 17 лет назад
Если очень хочешь, то просто отвлекайся и не думай об этом, а если только из-за ребенка, то гиблый номер, ничего хорошего не получится, будет негатив, ребенок будет это чувствовать и тоже бкдет мучаться
OLEG MAKHIEV Ученик (150) 17 лет назад
а вы вспомните как вы нормально относитесь когда какая ни будь подруга флиртует с замужним мужчиной и успокойтесь,а то другие это нормально а когда это случается с вами это кащунство.
Алёна Шервуд Знаток (337) 17 лет назад
попробуй перебороть в себе боль, мы сильный пол,мы все терпим, удили себе больше внимание и не вздумай мстить т.к желеть будешь,живи ради ребенка и себя