Информационные технологии

Почему Windows 7 -самая худшая операционная система?

Не самая, но хня та ещё. Требует от юзера навыков администрирования, чтобы не ломалась. Не умеет из себя бесследно удалять любой софт без стороннего ПО. Из коробки непригодна к использованию без обвешивания костылями. Плюс на сегодняшний день является ископаемой системой, неактуальной, её место - доживать свой век на старом железе.

Тролли из политики сюда попёрли)

это все Киркоров мутит

Без понятия.
По мне - так самая лучшая и простая.

Для меня одна из лучших, простая и красивая, но к сожалению ее давит 10-ка