может ли из за перегрева блока питания выключаться видео карта?

ИВАН ЕССЕ Ученик (126), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (63035) 5 лет назад
из-за блока питания может выключиться весь комп

а еще он может рвануть как ргд-5
Источник: ебанутые ебанушки
НикнеймМудрец (17593) 5 лет назад
Cкорее он заискриться, маловато взрывчатки в блоке питания. =)
Brad9aga Оракул (63035) у меня 500 ватник рванул дай бог
ИВАН ЕССЕУченик (126) 5 лет назад
у меня проблема. в блоке питания не работает вентилятор, и время от времени гаснет монитор. то есть как я понимаю когда карта выходит на усиленный режим, то ей от блока нехватает напряжения так как он в перегреве?
Brad9aga Оракул (63035) ебать ты камикадзе