Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой

Дмитрий Митрохин Профи (725), закрыт 4 года назад
Я познакомился с девушкой. Месяца 3 просто общались не встречались. Хотя оба живем в Москве. После 3-х месяцев встретились потом. первое встреча прошла удачна. Ей очень понравилась как мы вместе гуляли, даже совместное селфи сделали. Я вернулся домой весь на эмоциях на положительных чувствах того, что я ее все-таки чем-то зацепил. наследующий день она мне сама позвонила и предложила сходить с ней на концерт в олимпийском. Я с удовольствием согласился. Но тут началось самое интересное. Она мне сказала, что вместе с нами будет еще ее друг. И тут меня осенило просто. Я понял что это какая-та ловушка, не просто так все это. На следующий день она мне пишет, что ее друг с нами не пойдет и мы будет только вдвоем. Мне снова стало легче после ее слов. Даже уже настроился на то что мы будем только с ней вдвоем. Но тут снова началось еще интересней, она мне потом снова написала, что ее друг все-таки с нами пойдет, но он будет отдельно от нас сидеть. Я ей предложил зайехать за ней после работы. она вроде бы сначала согласилась, но потом стала придумывать что я якобы не смогу успеть заехать за ней после работы. Я ей сказал что все я успею. На что она мне ответила, что давай наверное лучше мой друг за мной заедет за мной. А поеду сразу на концерт и там их встречу. Вот теперь сам незнаю стоит ли идти вместе с ней на концерт, или здесь пахнет жареным. История конечно чумовая я так чувствую. Люди помогите мне разобраться в данной ситуации, что мне делать и как правильно поступить.
Лучший ответ
7575 Высший разум (112215) 5 лет назад
Скажи давай в следующий раз встретимся без всяких прицепов. Я был в такой теме не советую.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153059) 5 лет назад
Кирюша не тупи и ближе подойди
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
Не нагнитай.... сходи.... там ответ..)))
Haunter Оракул (83688) 5 лет назад
Скажи что тебе нужны ТОЛЬКО личные встречи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Ой, да сходите, там станет ясно кто для неё этот друг!
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Да спроси прямо, че ты мямлишь. Зачем этот друг и почему я должен с ним куда-то ехать.
we wer Знаток (315) 5 лет назад
Так интересно что будет дальше. Иди и узнай (но я бы не пошел)
dsdsdsd DC Профи (738) 5 лет назад
Не загоняйся. Простеби . и вместе с ними угарни! Rolf
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Ее поведение может быть связано с какой то внутренней ее неуверенностью в себе. И она пытается это преодолеть, но получается у нее плохо. Тебе нужно вести себя спокойно, уверенно, не предлагать какие либо варианты, а соглашаться с тем, что она будет предлагать.
uzer uzer Мыслитель (6199) 5 лет назад
Поинтересуйся, тебе и друга ипать если дело пойдет??? ( а вообще абсурд, как они называют отношения я не знаю, но, то что они спят это явно).
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 5 лет назад
Не нужно таких встреч втроём. Получается, что она играет с тобой... То - "да", то - "нет"... Что это? Отстань от неё. Пусть дальше ходит со своим другом...
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 5 лет назад
Есть смысл прямо спросить, для чего нужна встреча втроем.
OlesyaTLT Знаток (332) 5 лет назад
по моему ничего странного. просто она боится первого свидания. вдруг ты ее ну понятно... АХАХАХАХА
Игнат Угрюмый Профи (508) 5 лет назад
А в чём проблема-то? В том, что тебя пытаются держать за лоха, а ты так и не сообразишь, быть тебе им или нет? Так это не проблема, а твой выбор, кем ты хочешь быть.
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Ну если пойдешь, то точно будешь лохом - уж извини. Встречаться с йопнутой бабой может только лох. Какой нахрен другой перец? Вы о чем, ребята? Это вообще недопустимо никогда ни при каких обстоятельствах. Вот совет, прям так и пиши: "пошла на... х... й, иди со своим мужиком куда хочешь, ш. в. аль". Ты ей этими словами только лучше сделаешь - она начнет думать, может дойдет что она не права, осознавать правильные вещи, авось и судьба у ней исправиться.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439904) 5 лет назад
спроси у неё- какую роль в ваших отношениях она отводит тебе? не рассматривает ли она тебя в качестве участника любовного и сексуального треугольника? Возможно эта парочка давно живёт сексуальной жизнью и попросту ищут третьего для реализации своих сексуальных потребностей и фетишей
Timur Gevayev Мастер (1795) 5 лет назад
Реши все сразу. "Ты мне нравишься. Хочу бороться за тебя". Друг не муж, значит бороться можно. А вообще тебе это надо? Может друг просто как друг, а не как будущий супруг?