Я арендатор нежилого помещения в жилом доме. уже 2 года. ,организация требует заключить договор на поставку энергии

ИННА ЛЫСОВА Ученик (186), закрыт 5 лет назад
организация требует заключить договор на поставку энергии в это помещение со мной сейчас. до этого платила за энергию ЖКХ. Я платила за аренду и КУ В договоре аренды нет такого пункта, что я могу заключать прямые договора с третьими лицами. Как мне быть? Законно ли это ? .
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 5 лет назад
вот и потребуйте от этих "деятелей" ТРЕХ СТОРОННЕГО ДОГОВОРА - с участием управляющей компании