После расставания с девушками, меня больше всего напрягает, то что нужно опять начинать все сначала! А вас?
Это очень напоминает старые игры времен денди и сеги когда стоит сделать одну ошибку и приходится начинать весь уровень заново. Это дико раздражает! Я уже заранее знаю, что буду ей говорить и куда буду ее водить. Скука смертная!
повезло тебе, что ты не девушка и так не делаешь, а в от мы такие, если привыкнем к какому то мужчине то все
любые отношения надо развивать
Так не начинай, никто не заставляет
пока ты живешь шаблоном - тебе всегда будет скучно
Я ещё не расставался с девушками, поэтому меня ничего не напрягает.