почему на юпитере плохая искра

стас кравцов Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (90566) 5 лет назад
А на Плутоне ее вообще нет
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (71286) 5 лет назад
Потому что это планета газовый гигант, и там нет природного электричества!
ЯрикМудрец (16619) 5 лет назад
не правда. там постоянные бури, циклоны и грозы.
Мореход Искусственный Интеллект (574967) 5 лет назад
Там притяжение большое. Попробуй на Марсе
Evg Fed Мыслитель (5083) 5 лет назад
Причина в плохой искре скорее всего в катушки которая не даёт нужное напряжение на свечу . нужно подобрать свечу под вашу или катушку под свечу. Но перед этим убедится что на катушку приходит то напряжение которое положенно, и нет ни какой потери на соединениях, положенно 12 значит должно быть 12, а не 10, не 8. относительно контактам они должны быть замкнуты, если относительно замкнутых контактов будет не 12, а относительно массы 12 то гдето потеря на участке массы, плохой контакт на контактах, или где то по пути . А если электорнное зажигание, то в полне причина в нём .