Как вам такое? За пол года исчезли с лица России два провинциальных города.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Население России за период с января по июль 2018 года сократилось на 91 900 человек, говорится в бюллетене Росстата "О социально-экономическом положении России".

При этом без учета миграционного прироста население сократилось на 170500 человек.
Кроме того, за семь месяцев 2018 года ухудшились показатели рождаемости: она упала до 10,9 случаев на 1000 человек. В тот же период 2017 года показатель рождаемости составлял 11,4.

Росстат отмечает, что если во втором полугодии такая динамика сохранится, то 2018-й станет первым годом убыли населения России начиная с 2009 года.
Лучший ответ
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120) 5 лет назад
Да, на 91 тыс за полгода - это круто. Куда все деваются?
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
На погост переезжают.
ДивергентВысший разум (1644867) 5 лет назад
Вот сюда:
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
Какие 2 города - Житомир и Полтава?
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 5 лет назад
Плохо, что тут ещё сказать.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Просто пистец.
какие города то исчезли, что не написал?
ЯИскусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
Рождаемость повышается только в нищих странах, где нет контрацепции.
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) Ну у нас пока ещё хреново с рождаемостью, страна огромная, а численность не очень. Должно быть хотя бы простое воспроизводство, а лучше, если хотя бы 2:2,5-3
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
в Америке 1 944 433
Умерло в этом году
Это сколько провинциальных городов?
И тоже путин виноват
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109479) 5 лет назад
Раньше надо было об этом думать:
"Бачили очі що вибирали, їжте хоч повилазьте".
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Бараны вообще не думают, что выбирают.
Русаг Сами Ученик (123) 5 лет назад
ПРАВДЫ ХОШЬ ИЛИ ПО ТРЕПАТЬСЯ РАДИ?
синильга Оракул (76662) 5 лет назад
Ну, блин. Две войны как бы идут, это раз. Ухудшение экономики страны идет от санкций и военных расходов. Плохо с работой у людей, плохо с детскими садами.
Николай Морозов Знаток (330) 5 лет назад
Чтобы рождаемость повысилась, у людей должна быть уверенность в стабильности и надежности государства.