У Спартанцев в доме было два пенька и кровать с голыми досками и они были сильнее всех.. Жена должна быть не красивой++

Романовский Леонард. Профи (935), закрыт 5 лет назад
но сильной воительницей.. А мы до чего дошли? До красивых воительниц и мужиков спящих на перинах и чувствующих через них горошину?)
Дополнен 5 лет назад
Это крик в пустыне.)
Дополнен 5 лет назад
Аскеты примерно.. Почему вы не аскеты?)
Лучший ответ
feda dulkin Искусственный Интеллект (129065) 5 лет назад
Я кстати сплю на досках застеленых покрывалом, это чтобы горб не начал расти и позвоночник отдыхает..
Остальные ответы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 5 лет назад
Спартанцы ещё и однополый секс практиковали .законно
? Мудрец (14450) 5 лет назад
Спите на пеньках. Кто мешает?
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178652) 5 лет назад
И всё-таки миром правят не аскеты и не войны, спящие на голых досках.
Дима - Просветленный (33080) 5 лет назад
Если бы спартанцы были сильнее всех, то сейчас столицей Греции была бы Спарта. Спартанцы были воинами, все прочие ремёсла - удел рабов.