Как избавиться от целюлита? возможно ли это вообще (и как?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это нормально для женщины. Отдельно "отредактировать" кожный покров без ущерба для здоровья не получиться. Займись спортом и через годик уйдёт подкожный жир и фигура и кожа улучшится.
Ограничить мучное, сладости, жирное, жареное, соленое. Кардиотренировки (бег, эллипс) 3 раза в неделю (через день) по 40-60 минут. Регулярно проходить курс антицеллюлитного массажа.
Какать надо по утрам и зарядку делать
(Целюлита )нет только у мужчин
спорт, диета и массажи. и то весь не уйдет никогда. это мы так устроены