Вопрос психоделический! Пачему, Недо-Развитых и Развитых так МНОГО, а Пере-Развитых только ЕДИНИЦЫ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97564) 5 лет назад
пасути, фсе прифсе переразвитые, патамушта в Бублеге Вечнасти вечно перепавтаряюца)
ОзероИскусственный Интеллект (191044) 5 лет назад
БублеГи вечности - эт для стандартов... остальные не повторяются... у них не выходит! :)))))))
EggRocker Оракул (97564) да лан))))
Остальные ответы
Redisk A Мыслитель (7616) 5 лет назад
Я НЭ ЗНАЮ
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 5 лет назад
)))) хоть хто та чесно Признался! =))
Так и награди галкой.
Евгений Мудрец (18950) 5 лет назад
То же смотрел сегодня видео о Перельмане, задумался... нафиг ему это всё надо было, и просто психаделически)))
пользователь удален Оракул (72991) 5 лет назад
переразвитых держуть близ Ориона - там оне нужнее))
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Еще близ Сириуса
пользователь удален Оракул (72991) о, родные пошли :)
***** Искусственный Интеллект (345299) 5 лет назад
переразвитость бывает еще сложнее недоразвитости
Сказка «Я» Просветленный (49241) 5 лет назад
Потому что солнце не потухло.
Ещё.
Капитан Джек Мыслитель (9177) 5 лет назад
Отвечу правильно. Правильное это - Все Недоразвитые.... позаниматься как то не известно обществу как цивилизации и сказать что колдунья и лечу все одна... с чем никто не справился за бабки работают... так и даже устают... и говоришь что это развитый - считается не пойманной такой спокойной шизой... они не развитые вообще а ниже обычных кто не деградировал так ("развите") а от Пере- те есть смертные казни пере мясом вином и прочее - это смерть от проделок с телом на публику... таких не единица ими полны дуродома так болеющие от недоразвития.... завлекательностью иного им смерть... и все ...
***Профи (540) 5 лет назад
Ни хрена не понял, но выглядит убедительно.
игорь кабановПросветленный (20999) 5 лет назад
мысли свяжи вместе переходы слишком резкие и не путай тело дело и дух с умом кароч подлечись сени рецепт что ли
richard k Оракул (89665) 5 лет назад
Ну, ты уж себя наверняка ко второй группе относишь, правда? (Смеюсь). Так помогай, блин, отстающим. Совсем ведь не сложно.
ljesik Мыслитель (8553) 5 лет назад
мяса больше мозгов в массе... :::но мозги без мяса “заскучают” )
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Потому, что большинству в лом развиваться.
Maximus 15 Гуру (4516) 5 лет назад
Переразвитый подросток попал в Тюрьму. Скучно стало среди нормальных)
feda dulkin Искусственный Интеллект (129074) 5 лет назад
Природа рациональна и редко дает избыточные возможности и свойства.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
ЗДравствуйте, Рыбоед. Долго не было войны. После неё останется первая категория и больше никого. Для этого они и ведутся.
ПётрАлексаныч Оракул (68688) 5 лет назад
знаю. и не скажу. мне за это деньги не платят
*** Профи (540) 5 лет назад
Для того, чтобы у репетиторов всегда была работа
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Потому что они удачно маскируются под недоразвитых
Tarlan Maharramov Мыслитель (9088) 5 лет назад
А кто дает оценку переразвитости из членов жюри ...