Сериалы и телешоу

✋ ⚒ ⛏ Вы хотели бы получить работу? Должность → Актер озвучивания? У Вас образования хватает ? :-) см ++ ✋ ⚒ ⛏

У вас есть актерские способности, но вы не хотите мелькать в кадре или играть на сцене? Вы удивитесь, но на профессиональном озвучивании фильмов, мультфильмов, ТВ- и радио-рекламы за рубежом можно заработать от $50,000 до $80,000 в год.

Что важно: отличная дикция и умение передавать эмоции голосом

Какое нужно образование: актерское

если тока пародировать

Готов стать актёром озвучивания немых сцен