Бьютилэнд

Как убрать усики у девушки?

Были усики, пыталась вырывать пинцетом, все убрать не удалось. Дальше пробовала восковые полоски, в первый раз все было хорошо, но во второй пошло сильное раздражение, и не сходило где-то неделю.
Так вот, есть ли ещё какие-то действенные способы? Только не салон, ибо на такие процедуры у меня средств нет.
Заранее спасибо

Шугаринг, или попробовать крем, есть специальные для лица, удаляют легко и не обламывают. А вообще мое личное мнение, сходите к эндокринологу, может что то с гормонами не так giperandrogeniya.ru Удачи вам и красоты)

Брить не советую.

шугаринг

побрить

Шугаринг, найдите видео