Информационные технологии

Проблема со звуком

Здравствуйте.
Приобрёл гарнитуру Razer Tiamat 7.1 v2 и звуковую карту Asus Xonar U7 MK2.
Проблема заключается в том, что во всех играх и браузере работает только фронт.
В AIMPе работают все каналы, это слышно и видно в программе Sonic Studio от Asus.
При выставлении режима 7.1 в диспетчере Windows работает каждый канал как надо.
Драйвера новые, все подключено правильно.
Ноутбук HP Omen 17. Возможно ли это из-за того что, вместо Realtek в оборудовании и звуке у меня Omen Audio Control?
Помогите решить проблему.
Спасибо.

Дополнен

Windows 10

Если ставил софт для Рузера то ненад.. соник сам будет 7.1 делать. Просто выстави на пульте 7.1 и на проге. P.s если ты JACK подключал ток к хонару то реалтек мож выкл.

А зачем тебе 2 звуковые?

Удаленный ответ Ответ удалён