как привлеч его внимание

ирма малания Знаток (491), закрыт 17 лет назад
ну блин позарез нужно знать
Лучший ответ
aNy* Гуру (3541) 17 лет назад
как угодно..один из вариантов ..оденься так..как ферджи на фотке!
Остальные ответы
Юрий К Профи (807) 17 лет назад
незнаю кого как, но меня женская одёжка привлекает почти в самую последнюю очередь. Девушки вон из кожи лезут, лишбы быть в моде, а напрасно. Важно то, ЧТО под одёжкой, и важно то, КАК ты "орудуешь" тем, что под одёжкой... но это моё мнение