Какие из перечисленных слов обозначают физическую величину, единицу измерения физической величины и физический прибор.

какие из перечисленных ниже слов обозначают физическую величину, какие - единицу измерения физической величины и какие - физический прибор.
килограмм, линейка, глубина реки, сантиметр, высота здания, скорость автомобиля, секунда, длина линейки, объем бруска

Физ велич: глубина реки, высота здания, длина линейки, скорость автомобиля, объем бруска.
Единицы изм: сантиметр, килограмм.
Физ приборы: линейка.

Физ велич: глубина река, высота здания, длина линейки, объем бруска, скорость автомобиля
Единицы изм: сантиметр, килограмм.
Физ приборы: линейка