Помогите кто сталкивался с этим???

your video card does not support alpha blending with floating point render targes D3DFMT_A16B16G16R16F which is requiered to run this game Exiting

Дополнен

Если что игра Palladins Видеокарта amd radeon 6950-1gb норм видюшка раньше запускалась игра а щас нет либо обнова игры какая это либо хз что за бред (((

Дополнен

Вероятнее всего интегрированная видеокарта, мощности и возможностей которой недостаточно для запуска этой игры

Машинный перевод: "ваша видеокарта не поддерживает альфа-смешивание с целями рендеринга с плавающей запятой D3DFMT_A16B16G16R16F, которые необходимы для запуска этой игры"

Надеюсь, причина понятна?

С этим сталкивались многие, те, кто не удосужился сравнить системные требования игрушки с имеющимися ресурсами.

"раньше работала, сейчас - нет" при исправном железе - чисто программная неисправность.
и dx11 не при чем. он не менялся. наверняка обновились видеодрайверы
откатите драйверы видеокарты на старую версию.

DX (ДиректХ) попробуй обновить.