часто вижу одинаковые цифры на часах и даты, например 13:33, 21 сентября 21:21 и в этом роде. что это значит?

Dark Side Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексеева Алена Гуру (3861) 6 лет назад
открытые каналы, Вселенная пытается что-то подсказать. Позвольте вашу дату рожд. посмотрю связь
Примерная ЯУченик (119) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/210590612 посмотрите пожалуйста
Dark SideУченик (120) 6 лет назад
Алексеева Алена Гуру (3861) т. е. часто видите 3, либо числа в сумме которые дают 3? или разные суммы получаются из вами виденных чисел?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11726657) 6 лет назад
А это очень частый здесь вопрос.

Все видят, но не придают значения.

Если все часы у вас были бы не электронные, то и не видели бы.