А в Мюнхене сегодня стартанул Октоберфест ?

Georgy Lastya Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Необычный факт: Октоберфест начинается в сентябре. Часто бывает, что из двух недель, которые идет праздник, на октябрь выпадает всего пара дней. Такие дела!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
Какие милые люди!
Дай Бог им здоровья и радости на их празднике.
Надо быть добрыми к людям, а не смотреть на пиво или вспоминать войны...
Источник: моё мнение
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
ну ты гад!
сколько у них стоит бокал пива?
ненавижу!
Georgy LastyaУченик (132) 5 лет назад
На рубли в среднем 300-500 руб за литр пива. Заметь не пивного напитка, а именно пава !
lsg Искусственный Интеллект (117842) так я знаю.
НАСТОЯЩИЙ ЦАРЬ Мастер (1214) 5 лет назад
а в России стартовал месяц боярышника, сейчас напьемся и пойдем брать Берлин как в 1945, и тогда нам немцы за все ответят..
Камаz Отходов Мудрец (13973) 5 лет назад
Я не любитель пива и пьяных немцев, но раз людям весело - пусть отдыхают!
Georgy LastyaУченик (132) 5 лет назад
Именно! Да там и не только немцы, в среднем фестиваль посещают 6-7 млн человек из многих стран мира. Весело людям, хорошо, а значит и мне хорошо. главное ведь что не воюют, так ведь, родной ?
Камаz Отходов Мудрец (13973) Именно так!
Нонконформистика И Наноопознание Мастер (1898) 5 лет назад
В смысле, в конце сентября начинается и за ходит 2 дня на октябрь? я не пью вообще
Georgy LastyaУченик (132) 5 лет назад
Он каждый год по разному стартует, потому что условия проведения всегда одинаковые: конец праздника это первое воскресение октября.
Нонконформистика И Наноопознание Мастер (1898) теперь понятно .ну хорошо )