Новый Metrostroi 2018 не хочет работать

Тимофей Луаннов Ученик (142), на голосовании 5 лет назад
Я поставил всё необходимое Все моды и турбострой, Вагоны почему то Прозрачные. Нету колёс или как там называется,. у меня стоят все необходимые моды скрипты и т. д. я пробовал на сервере и в одиночной, переустанавливал garry's mod и сервер. Ещё почему то невидимая реверсивка. КАК ЕТО РЕШИТЬ
Голосование за лучший ответ
Артём Винокуров Профи (928) 5 лет назад
Недоставил что-то, переустанови Garry's mod и ещё раз по инструкции всё сделай и установи.
влад долгих Профи (655) 5 лет назад
Недоставил что-то, переустанови Garry's mod и ещё раз по инструкции всё сделай и установи.
Drago Blood Профи (677) 5 лет назад
Попробуй скачать CSS модели
Гамид Мамедов Ученик (105) 5 лет назад
это новая игра конечно она не будет работать удали её и скачай черес 2-3 недели у тебя будет всё окей ;)
sergey smakotin Ученик (160) 5 лет назад
Она не будет работать у тебя. Нужно очень долго возится, она может работать в стиме. (Garres mod)Очень нуждающия игра. Ей нужно много места, приложения которое для неё нужны. А так ты должен просто очень долго очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень долго возится
quantom Профи (572) 5 лет назад
Может эмо-текстуры? Или же попробуй задать этот вопрос разрабам этого аддона
Кирилл Кремлев Знаток (461) 5 лет назад
Думаю, что что-то ты упустил. Поробуй переустановить
Договор Дьинои Оракул (87024) 5 лет назад
Нужен контент HL2 и эпизодов
Николай Белых Ученик (130) 5 лет назад
Для этого нужен CSS контент и HL2
Вупсень Пупсень Ученик (144) 5 лет назад
Контенты CSS и HL2 можно скачать в инете, но у меня не работало и я купил valve pack затем скачал уже лицензии CSS и HL2