читаю вопросы здешних детей... и возник вопрос?

Ирина Ирина Просветленный (39751), закрыт 5 лет назад
гулять не пускают, какую то ерунду копеечную не покупают (в частности кулон), сковородками кидаются...
это не адекватное детское восприятие или и правда родители не в себе??? в вашем окружении есть такие семьи?
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Скорее их видение ..обиды, да, копеечный кулон ) Может их много и мать сказала хватит? Кто их разберет, в чужих семьях .
Но и жести хватает .
Взрослые часто отрываются на детях, чего уж там . Всяких видела . Мат перемат .
Я вот озадачена который день ) Смотрю мамы взрослых сыновей совсем не стесняются при них переодеваться, снимать бюстгальтер )
Не раз видела ...а тут на днях переодевается, вернее хвалится соседка новым платьем, напяливает его при сыне 35 лет, кроме трусов под низом ничего . Я в шоке ))
SchwimmmeisterПросветленный (39987) 5 лет назад
Капец
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Ага ) Все так просто до безобразия
Ирина ИринаПросветленный (39751) 5 лет назад
даже не знаю чо и сказать... да же не шок... мерзенько...
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Мерзенько, да .
Остальные ответы
Ольга Чугунова Мудрец (12996) 5 лет назад
главное-воспитайте СВОИХ правильно
Обычный Человек Ученик (167) 5 лет назад
В каждой семье есть немного тупости, и наша не исключение
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 5 лет назад
50/50
В моем окружении нет семей с совсем неадекватными родителями.
Но я знаю парочку семей, где родители не хотят работать. Совсем не хотят
Элла Badamshina Знаток (364) 5 лет назад
Главное своих воспитайте нормально и покупайте им всё что захотят
Обычный ЧеловекУченик (167) 5 лет назад
Представил...
-Мама купи пистолет
-Какой ещё пистолет?
-Тот огнестрел, револьвер
-Ок
Элла Badamshina Знаток (364) Не такое уж
Slava Искусственный Интеллект (154607) 5 лет назад
У троллей всё не как у людей)))
Обычный ЧеловекУченик (167) 5 лет назад
По вашему мнению, правда - троллинг?
100%. Вы слишком легковерны.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Детям заняться нечем, вот и сочиняют всякую хрень.
Бабетта **** Мудрец (19179) 5 лет назад
Это тролли скорее всего...
Ирина Искусственный Интеллект (352948) 5 лет назад
думаю всего этого и даже жёстче хватает в реале. НО не купили копеечный кулон-не потому что денег жалко, а в воспитательных целях, или именно что жалко на ерунду
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
Все вопросы написаны одним слогом, без фантазии. Я бы еще как-то, может, поверила, если бы они отличались друг от друга и их было бы не так много. Троллю двойка.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 5 лет назад
Вы больше читайте.. Дети вам и не такого наговорят...
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
И были, и есть, к сожалению. Во все времена придурков хватает
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
Это неадекватное подростковое восприятие (кроме кидания сковородки).
Тут мне давно подросток доказывал, что родители должны покупать все то, что ребенок хочет, потому что они его родили, типерь абязаны!
tmn gll Просветленный (22921) 5 лет назад
Согласна с Прыгаем. Это неадекватное подростковое восприятие.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Мои дети говорили в детском саду, что мама с папой ногами дерутся.
Ну отвесила я пару поджопников супругу, ну так это мы бесились.