Вопрос про монтаж трансформатора 10/0.4 кВ

Виталий Мунтянов Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
У трансформатора 3 ввода на стороне ВН и 4 на стороне НН. Соответственно желтый - А, зеленый - B. красный - С фазы. Куда подключается N от трансформатора если в подстанции нет синей шины. Как дальше пойдет к потребителю, откуда он возьмет ноль? Расскажите эти моменты, не могу сообразить (p.s. не могу в интернете найти именно трехпроводное подключение, обычно везде есть синии шины куда подключается N от трансформатора). И как вообще монтируют это подключение, проводами врезаются в шину или как?
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катмулл Кларк Просветленный (20468) 6 лет назад
На землю подключается. Железной шиной. Потребитель возьмет тоже из земли.
Виталий МунтяновУченик (98) 6 лет назад
Вот как здесь подключить к земле? Ну вот выбрал фотографию из интернета
Катмулл Кларк Просветленный (20468) К шине внизу. Она в свою очередь должна быть соединена с корпусом подстанции и с контуром заземления.
ded pihto Просветленный (37486) 6 лет назад
к потребителю и пойдет ноль
так же отдельным проводом как и фазы..
те
к потребителям пойдет 4 провода..
и этот же ноль на твоей подстанции надо еще надежно подключить
к контуру заземления..