У трансформатора 3 ввода на стороне ВН и 4 на стороне НН. Соответственно желтый - А, зеленый - B. красный - С фазы. Куда подключается N от трансформатора если в подстанции нет синей шины. Как дальше пойдет к потребителю, откуда он возьмет ноль? Расскажите эти моменты, не могу сообразить (p.s. не могу в интернете найти именно трехпроводное подключение, обычно везде есть синии шины куда подключается N от трансформатора). И как вообще монтируют это подключение, проводами врезаются в шину или как?
к потребителю и пойдет ноль так же отдельным проводом как и фазы.. те к потребителям пойдет 4 провода.. и этот же ноль на твоей подстанции надо еще надежно подключить к контуру заземления..